Нестареющее сочетание золота и бриллиантов

Категории: Ювелирные украшения | Дата: 2022-06-09 10:58:32 | Обновлена дата: 2022-06-09 11:13:17 | Автор: Евгения


Когда мерцающее сияние золота сочетается с блеском бриллиантов, результатом является ослепительное сочетание, которое актуально вне времени и места.



Нестареющее сочетание золота и бриллиантов

Когда носишь золото и бриллианты вместе

Независимо от того, носите ли вы классические, сдержанные вещи или выбираете привлекательную драматичность крупных, богато украшенных вещей, сочетание золота и бриллиантов добавляет ошеломляющее сияние любому наряду.


Классическое сочетание вне времени и тренда

Для классических комбинаций золото и бриллианты были объединены в такие изделия, как тонкие браслеты, кольца для помолвки, серьги и простые подвески, которые можно найти практически любого размера и формы.

В то время как золото обычно считается желтым, белое золото и популярное сегодня розовое золото также обеспечивают поразительную оправу для бриллиантов.

Для более модного образа самые модные украшения сегодня большие и смелые, от массивных браслетов-бэнглов до длинных висячих серег и современных дизайнов ожерелий, которые производят сильное впечатление.

Широкий спектр стилей дизайна ювелирных изделий может соответствовать любому вкусу и стилю, чтобы мгновенно придать ослепительную привлекательность даже самому простому наряду.


Универсальность сочетания

Золото и бриллианты - наиболее универсальная комбинация в ювелирных изделиях, которая может носиться с любым ансамблем гардероба, от дневного повседневного до вечернего формального.

В то время как более экстравагантные украшения лучше приберечь для особых случаев, любой базовый предмет одежды может выиграть от поднимающего настроение блеска.

Например, для прогулки по городу на выходных сочетайте простые предметы с повседневной одеждой.


Нейтральность

Бриллианты и золото имеют нейтральный оттенок, они не соперничают ни с одним из цветов.

Тем не менее, светлые качества будут наиболее драматичными при ношении на контрастном темном фоне.

Платья и футболки классического черного или богатых цветов, таких как винный, сливовый и темно-синий подчеркнут блеск золотого и бриллиантового ожерелья.

Таким же образом висячие золотые серьги с бриллиантами могут потеряться в море струящихся светлых волос, но брюнетки получат дополнительные блики к своим распущенным локонам.

Если вы предпочитаете одежду белого цвета или приглушенных оттенков, таких как оттенки шампанского, серого или розового, эффект будет более сдержанным, но столь же элегантным и красивым.

Какую бы вы ни выбрали комбинацию, образ будет подчеркивать ваш уникальный стиль без усилий, с ежедневным постоянством.


Придерживайтесь баланса

Практикуйте сдержанность и придерживайтесь баланса в количестве и размере вещей, которые нужно носить вместе.

Выбирая крупное массивное колье и роскошное кольцо с крупным бриллиантом к маленькому черному платью, отдайте предпочтение более изящному браслету и менее изысканным серьгам.

Если вы выбираете надеть свое любимое кольцо с драгоценным камнем, таким как сапфир или изумруд, оба камня будут прекрасно сочетаться с бриллиантами в золоте.

Ограничьтесь количеством колец не более двух на каждой руке, большее количество будет соперничать с ожерельем.

Не имеет значения, выбираете ли вы украшение из белого или желтого золота, сочетайте металлические оттенки ваших аксессуаров, включая сумки, заколки для волос, ремни и обувь, с оттенком украшений, которые вы носите, чтобы сбалансировать завершающий штрих вашего ансамбля.

Нестареющее сочетание золота и бриллиантов никогда не утратит своего смысла. Ювелирные изделия добавят неподвластную времени элегантность, изысканность и ослепительное сияние любому наряду.

 

Другие статьи:

Как не потерять бриллианты из кольца

Что такое золото «vermeil» (вермей)?

Советское золото VS Современное золото: какие есть отличия?

Обереги и амулеты в современном мире. Зачем человеку оберег