Ювелирную выставку «Лучшие украшения России-2014» сменяет выставка камней «Самоцветный развал»

Категории: Новости | Дата: 2020-08-11 12:14:07 | Обновлена дата: 2022-01-01 18:45:15 | Автор: Евгения


Близиться к завершению ювелирная выставка JUNWEX - Лучшие украшения России -2014 проходившая с 3 по 7 декабря



Ювелирную выставку «Лучшие украшения России-2014» сменяет выставка камней «Самоцветный развал»

Традиционное место проведения выставки – ВДНХ. Однако в этом году вместо павильона 75 выставка пройдет в павильоне 69. На выставке будут представлены новинки мира украшений и традиционная классика ювелирного мастерства.


Третья за год выставка-ярмарка драгоценных камней «Самоцветный развал» проходит одновременно с JUNWEX - 6-7 декабря в павильоне 57. На выставке можно приобрести как готовые ювелирные изделия, так и сырье для ювелирной промышленности – ограненные камни и так называемое «камнесамоцветное сырье». Выставочные камни привезены с различных уголков земли – во всей красе представлены жемчуг, агат, хрусталь, нефрит, янтарь и другие.

Декабрьские выставки приурочены к новогодним праздникам и стимулируют посетителей приобретать драгоценные подарки и сувениры к Новому году и Рождеству. На ювелирных выставках можно купить оригинальные ювелирные украшения, единственные в своем роде. Кроме того, цена таких изделий также лояльна и привлекательна. Однако не стоит гнаться за ценой, дабы не наткнуться на подделку и низкосортные изделия.


Другие новости:

Можно ли покупать золото в ломбарде для собственных нужд?

Черная пятница затронет ювелирную сферу

Обмен и скупка серебряных украшений.

Борьба с коррупцией задела ювелирную сферу