Где купить старое золото

Категории: Ювелирные украшения | Дата: 2019-10-01 16:44:16 | Обновлена дата: 2023-09-03 09:16:27 | Автор: Евгения


В торговле ювелирными изделиями на www.ebay.com наблюдается следующая тенденция: советское золото пользуется спросом и приобретается выходцами из других стран, украшения зарубежного производства (в большей мере английского) покупается коллекционерами из



Где купить старое золото

Старинные ювелирные изделия

России.


Есть несколько возможностей приобрести старое ювелирное украшение, заслуживающее внимания. Каждый из предложенных ниже способов обладает своими достоинствами, вместе с достоинствами - и недостатками.

В торговле ювелирными изделиями на www.ebay.com наблюдается следующая тенденция: советское золото пользуется спросом и приобретается выходцами из других стран, украшения зарубежного производства (в большей мере английского) покупается коллекционерами из России, Украины и стран бывшего Советского Союза.

Недостаток, безусловно, - отсутствие возможности проверить товар, особенно это касается украшений с камнями. Имеет большее отношение к англоязычному сегменту, нежели русскоговорящим. Так как в основном наши умельцы любят проводить манипуляции с камнями, но, разумеется, не только они.

Чтобы приобретать иностранные украшения, нужно понимать в каратной системе измерения и понимать, что не всякая проба будет значить качество или стандарт. Смотрите О чем говорят штампы на ювелирных изделиях.

А для англоязычной аудитории - в советской метрической системе измерения.

На ebay.com можно как приобрести украшение, так и продать собственное. Иногда по более высокой цене нежели в ломбарде за углом.

Данный способ купли-продажи требует базового английского или навыка работы с переводчиком.


Если Вы проживаете в Великобритании, Чехии, Германии или любой другой стране и по своим причинам интересуетесь украинским золотом или золотом советских времен, можете посмотреть на украинских торговых площадках.


Многие сегодня считают, что форумы вымирают. Не все и не всегда. Люди хотят общаться, ищут единомышленников, особенно по интересам. А умерщвляют форумы те, кто ищет признания другими известными способами. И группы в соцсетях, часто коммерческой направленности, им несомненно проигрывают.

Ну а некачественной продукции везде хватает.


В России Gold price (украшения залоговые) – объединенная площадка ломбардной сети «Залог успеха» (стационарная сеть магазинов). Где всегда можно купить и продать золотое украшение.


Другие статьи:

О передаче украшений по наследству

Какие тренды изобрела Шанель? Взгляд Шанель на драгоценные изделия

О выборе ювелирного украшения: как правильно подойти к нему?

Как получают серое золото или голубое золото? Цена кольца из родированного серого золота 14 карат